Главная > Личное, Рабочее > Да здравствует свобода!

Да здравствует свобода!

Итак, свершилось! Я все-таки решился покинуть работу, которой отдал 8 лет жизни. Поэтому мне в ближайшее время придется искать хостинг для сайтов. Скорее всего, этот сайт пропадет на 1-2 дня, но в жизни может случиться всякое…

Необходимость поменять стиль жизни назревала у меня давно. Последние 2 года я работал не по специальности, занимаясь чуждым и неинтересным мне делом. В результате у меня возникло стойкое отвращение ко всем видам программирования. Надеюсь, временное. Я уж не говорю об отсутствии личной жизни, постоянной усталости и прочей нездоровой фигне. Но самое обидное – то, что я погряз в старых какашках и не совершенствовался профессионально.

И я решил уволиться, уйти в свободный полет, фриланс или как оно еще там называется. На постоянную работу устраиваться пока не буду, хочу попробовать немного свободы без всяких рамок офиса и рабочего дня.

Теперь со всей нездоровой фигней будет покончено (если все получится). Первые пару месяцев придется туговато, потому что скопилось много заказов. Но эти заказы реально интересны, связаны с крутым железом и интересным софтом. Да и денег должны подкинуть прилично.

В дальнейшем я планирую работать не более 10 дней в месяц, а остальное время посвящать здоровому сну, развлечениям, изучению чего-нибудь интересного и прочим приятным вещам. Надеюсь, дело попрет.

Таковы мои ближайшие планы. Скорее всего, в блог буду писать чаще, потому что будет больше времени и материала, достойного публикации. Будет продолжен цикл воспоминаний о Втузе, отчеты о разных технических извращениях. Возможно, добавится 1-2 новых направления (пока не скажу, каких).

Если кто-то хочет мне что-то сказать или заказать что-нибудь – пишите в комменты, я с вами свяжусь.

  1. 27 августа 2010 в 03:01 | #1

    [spam message deleted]

  2. 27 августа 2010 в 10:03 | #2

    Ну, за деньги любой дурак хостинг найдет. Я на халяву хочу 🙂 и думаю, что остановлюсь где-нибудь у друзей-админов.

  3. 30 сентября 2010 в 01:04 | #3

    Здравствуйте, Злой Админ. Нужно с вами встретиться. Сообщите пожалуйста ваши координаты

  4. Zloy
    30 сентября 2010 в 15:34 | #4

    Со мной можно связаться по e-mail zloy(a)pclovers.ru или через такой же jabber.

  5. 16 ноября 2010 в 19:55 | #5

    Что-то после этой записи только одна 🙂
    Как с хостингом то? Куда пал выбор?

  6. Zloy
    18 ноября 2010 в 03:23 | #6

    Пока на старой работе. Перееду после нового года.

*